Продажа без согласия

Здравствуйте! У меня такой вопрос . Как можно заставить продать или разменять квартиру жильца который против? Квартира приватизированна. Нас в квартире 4. Бабушка ( которая живет на кухне) ее дочь и внучка и сын. Сын отказывается от размена или продажи. Он неадекватный. Орет угрожает , разбивает вещи. Не знаем что делать.

, Алла Анисимова, г. Санкт-Петербург
Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Уточните, кто является собственником жилья, кто зарегистрирован в нем, что значит «сын неадекватный», т.е. душевно болен? Так трудно ответить, мало информации.