Списание денег с карты

В отношении меня было вынесено судебное решение по которому я был должен определённую сумму денег. Я её заплатил сразу. А через 7 месяцев на меня завели исполнительное производство по данному делу и списали деньги с карты. Сказали что фирма которой я должен говорит что я не платил (я посылал копию квитанции заказным письмом с уведомлением, всё сохранилось). А уведомление от приставов было послано мне по почте, но до меня не дошло.

Попасть к приставам я смогу только через неделю, а они говорят что уже перечислят деньги. Подскажите как мне быть. Кто в этой ситуации прав а кто нет? Стоит ли подавать в суд на приставов или фирму которой я должен был и оплатил?

, Александр, г. Киров
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк

Александр.

Отправьте копию квитанции приставам факсимальной связью или электронной почтой. Так же напишите заявление на имя старшего судебного пристава с просьбой приостановить исполнение решения суда по указанным обстоятельствам, т.к. долг оплачен в полном объеме, оригинал квитанции на руках, но на данный момент вы находитесь в другом городе.