Нужен ли патент для граждан ЛНР

Добрый вечер , скажите пожалуйста , нужно ли делать патент для граждан ЛНР ,если нужно то сколько стоит, на какой срок , и какой еже месячный платеж .

, Александр, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… скажите пожалуйста, нужно ли делать патент для граждан ЛНР, если нужно то сколько стоит, на какой срок, и какой еже месячный платеж… скажите пожалуйста, нужно ли делать патент для граждан ЛНР, если нужно то сколько стоит, на какой срок, и какой еже месячный платеж ."

Все зависит от вашего статуса нахождения на территории Российской Федерации, если у вас статус беженца для найма на работу нет необходимости оформлять разрешение или патент, а также учитывать квоты.