О оканчание договора сколько дней должен предупредить

Всем привет. У меня вопрос такой. Я заключиль с одной стройтелной фирмой договор на год с 11.04.2014 по 11.04.2015.до оканчание контракта должни они придупредит меня заранее или не так. Они сегодня далу мне бумагу что после 7го апрелья я не буду далше работать

, жанибек,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Жанибек здравствуйте!

предупредить Вас об окончании срочного трудового договора обязаны за 3 дня до окончания договора. судя по датам Вами указанным работать Вы должны до 12.04 т.е. 11 апреля последний рабочий день.