Выписка несовершеннолетнего из квартиры

В квартире мужа прописан он и его сын,можем ли мы выписать мужа,ни куда не прописывать,прописать меня(Жену),я потом я могу ли выписать его сына? т. к. сын же должен прописан по месту жительства родителей?

, Анастастия, г. Москва
Владимир Алексеевич Скуратов
Юрист

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть большая практика по схожим делам. Пришлите свои контактные данные на почту sp-g@list.ru