Как правильно написать исковое заявление о выселении незаконно проживающих

Здравствуйте! С 1996г. по 1998г. моя двоюродная сестра вмеcте с матерью, братом проживали в 4хкомн. квартире. Ее мать купила квартиру в 1996 г., был договор дарения, но не успела сделать собственность, т.к. умерла в 1998 г.Квартира приватизирована на предыдущего хозяина. Сестра с братом проживали в этой квартире до 2001 г., выписались и уехали на некоторое время работать в другой город. В квартиру впустили жить знакомых на некоторое время. В 2015 г. сестра с братом возвратились в родной город, но их не впустили эти "знакомые" в квартиру их матери, сказав, что квартира уже их собственность. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой сложной ситуации?

Уточнение от клиента

Был договор купли-продажи, квартира зарегистрирован на бывшего хозяина. В настоящее время договор купли-продажи исчез. Место проживания бывшего хозяина неизвестно.

, Айлана,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Ее мать купила квартиру в 1996 г., был договор дарения, но не успела сделать собственность, т.к. умерла в 1998 г.
Айлана

Вы перечисляете тут и договор дарения и куплю-продажу, но собственность никто так и не приобрел. Так что же произошло на самом деле и кто был зарегистрирован в квартире в 1996 году до

Сестра с братом проживали в этой квартире до 2001 г., выписались и уехали на некоторое время работать в другой город.
Айлана

и кто остался зарегистрирован в квартире?

Был договор купли-продажи, квартира зарегистрирован на бывшего хозяина. В настоящее время договор купли-продажи исчез. Место проживания бывшего хозяина неизвестно.

А вы то какое отношение имеете к бывшему хозяину и не совсем ясно кто вторая сторона договора?