Постановка на учет машины

здравствуйте.Купил машину в 2007 году поставил на учет.Продал на запчасти в 2014.Пошли снимать с учета а на нее наложенно огранечения на регистрационныее действияи прохождение гто аж с 2002г.законно ли мне ее поставили на учетв 2007г и что мне дальше делать?

, дмитрий, г. Дмитров
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Дмитрий, здравствуйте! Любые действия государственных чиновников Вы имеете право обжаловать. Более эффективно — в судебном порядке.

дмитрий
Клиент, г. Дмитров

Большое спасибо за ответ!