Как узаконить сооружение

Здравствуйте!

Я построил ларёк !

Сварил металло каркас общил сенгвич панелями вставил окно

Вообщем в буквальном смысле постоил!

Теперь хочу ждать его в аренду

Но не какой документации на него не имею !

Вообщем что мне делать и где взять бумаги подтверждающие моё владение эти сооружением

Ларёк передвижной не на какой земле не стоит строил на даче и в аренду буду сдавать только ларёк (тоесть арендующие лицо куда захочет туда и постоват )

, Михаил,
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Михаил, здравствуйте! Ларек не является объектом недвижимости, не является транспортным средством — следовательно не подлежит государственной регистрации. При это он является имуществом, по праву собственности принадлежащее Вам Документы, которые могут подтвердить права собственности — квитанции на приобретение материалов, из которых состоит ларек. А в судебном порядке — показания свидетелей.