Переданы денежные средства по мировому соглашению, как вернуть?

На момент заключения мирового соглашения являясь на тот момент одним из ответчиков переданы денежные средства по гражданскому делу одному из истцов. В процессе мировое соглашение не утверждается, выносится решение где сказано что я и не являюсь стороной по договору, т.е. не являюсь надлежащим ответчиком и один из истцов которому передавались средства не являюсь надлежащим истцом по иску. Судья указывает что данные денежные средства к предмету спора отношения не имеют. Интересует как вернуть средства?

, Алексей,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Взыскивайте неосновательное обогащение.

Согласно ст.1102 ГК РФ.