Как подать в суд,чтобы обжаловать постановление

Здравствуйте,получила письмо от судебных приставов с требованием оплатить штраф 3.27 по постановлению МАДИ. Ни письма с фото,ни постановления о нарушении от МАДИ не получала.Написала жалобу(являюсь инвалидом 2 гр)что не получала подтверждения нарушения. ответ:спец. средством фиксации нарушений имеющим функцию фотосъемки"ПаркРайт"было зафиксировано.жалобу оставить без удовлетворения.Как обращаться в суд,доказательств моих нарушений я не видела они только описаны в постановлениях спасибо

, Анна, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемая Анна, доброго времени суток!

жалобу оставить без удовлетворения.Как обращаться в суд, доказательств моих нарушений я не видела они только описаны в постановлениях спасибо
Анна

Порядок подачи жалоб на постановление по делу об административном правонарушении и решений по жалобам на постановление — описан в ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ

Подается в суд по месту совершения правонарушения.

К жалобе прикладывается копия для МАДИ и доказательства в подтверждение доводов. Госпошлиной не облагается