Права молодой семьи

мы молодая семья с ребенком,жилья у нас нет своего,живем у родителей,подавали заявление на пособие молодой семье,а они сказали что площадь у родителей большая и ничего нам не светит,а у родителей 3 комнатная квартира 62кв\м и живет там три семьи с детьми.что нам делать ?

, наталья, г. Курск
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

А у Вас есть письменный отказ? На мой взгляд есть возможность обжаловать отказ в судебном порядке. Если действительно количество проживающих лиц не соответствует занимаемой площади.

Для более точного ответа, лучше бы изучить сам отказ.

С уважением.

наталья
Клиент, г. Курск

никакой отказ они нам не дали,сказали на словах и все,сказали что если я разведусь с мужем,то мне легче будет стать на это пособие