Фиктивная прописка

Здравствуйте. Я прописана в чернобыльской зоне, а живу в другом месте. Получаю двойное пособие по уходу за ребенком. Как определяется степень наказания, если меня проверят? Спасибо

, Ольга, г. Брянск
Светлана Аникеева
Юрист

В судебном порядке с Вас могут взыскать необоснованное обогащение.

Ольга
Клиент, г. Брянск

скажите пожалуйста, у меня будит судимость или я верну все деньги и всё?

Ольга

судимости не будет — это гражданско-правовая ответственность