Незаконные действия коллекторов

Некая Петрова (я вообще её не знаю)взяла кредит банке и указала мой домашний телефон и теперь коллекторы пол года названивают мне мои объяснения не принимают,обращался в полицию прислали отказ

, Егоров Алексей, г. Самара
Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Алексей! В Вашем случае можно обратиться в банк (либо непосредственно в коллекторскую организацию) с заявлением о Вашей непричастности к банковскому кредиту.

Егоров Алексей
Клиент, г. Самара

1000 раз объяснял им что не имею к ней никого отношения. Звонят из Москвы у меня на телеф. АОН

А у них можно выяснить их координаты? Название, адрес? И обратиться письменно. В противном случае, нужно либо терпеть, либо менять номер телефона. С этими «ребятами» сложно бороться.