Какие нужны документы для апеляции?

Бывшая жена забрала у судебного пристова исполнительный лист. Имне пришла бумага что я ничего не должен .однако у меня был сегодня суд и меня признали виновным по ст.157ч1 и назначили 8месяцев работ с удержанием 10 процентов. А суд.пристав сказол мне что дело начнется и зокончется в суде тк исполнительный лист забран суд прахадил в особом порятке. Какие мне нужно сабрать документы для аюбжаловония икак написать обжалование ?

, vova, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Нужно только решение суда первой инстанции. Если пришлете скан этого документа, то напишу Вам апелляционную жалобу.

Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:

1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;

2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;

3) неправильное применение уголовного закона;

4) несправедливость приговора;

5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса.