Распоряжение мат.капиталом

доброе время суток. Вопрос такой. хотим купить квартиру, взяв ипотеку или кредит в банке, подскажите, что лучше, и почему. Какие документы нам будут необходимы при совершении сделки и в каких случаях нам могут отказать в выдаче мат.капитала на погашение нашего долга. Ребенку ещё нет 3 лет.

, Татьяна, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам лучше взять ипотеку под материнский капитал. Обращаться лучше в центральные банки, так как снижена процентная ставка.