Общемдомовые приборы учета тепла, обогащение УК в особо крупном

Проблема: дом многоквартирный введен в эксплуатацию в январе 2013. Разрешение на ввод и документы до разрешения подписаны, НО в доме не введены в эксплуатацию общедомовые приборы учета тепла (версия 1 - есть, введем; вер. 2 - нет, установим; вер. 3 - меняем на те, что должны быть). При этом управляющая компания приобретает тепло в Гкал, а жителям продает и рассчитывается 12 месяцев в году по квадратным метрам. Жилищная инспекция бездействует, приезжала и вот такую лапшу им 2 года вешают.

Обогащение и пр. в особо крупном размере получается.

Необходимо подготовить заявление-жалобу-претензию и пр... (гонорар 500р)

, Наталия А, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Наталия! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Вы проживаете в городе Москве? И еще Вы уже подавали жалобу в Жилищную инспекцию, или было просто устное обращение?

Наталия А
Клиент, г. Москва

если быть точной - Московская область, Солнечногорский р-н

Да, есть "свежий" ответ ЖИ -что счетчики не те установлены. Могу выслать