Как подать на Развод

как подать на развод и алименты при наличии несовершеннолетнего ребенка? как подать на алименты на содержание жены?

, Анастасия, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Платится пошлина в размере 400 руб. Заявление можно заказать через сайт либо можете взять в суде(на стендах обычно есть образец).

Анастасия
Клиент, г. Саратов

реквизиты на пошлину брать в загсе?

Нет. В мировом суде по месту вашего жительства.

Так как у Вас есть несовершеннолетние дети разводится надо через суд.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

образцы заявление находятся на стенде в суде на развод и на выдачу судебного приказа А вот иск на содержание супруги — это уже только либо Вам самостоятельно составлять, либо с помощью юриста ( их на стендах нет)

Госпошлина (реквизиты) в суде, либо на сайте суда

Реквизиты для оплаты госпошлины
Банк получателя ГРКЦ ГУ по Саратовской области в г. Саратове
Получатель: Инскпекция федеральной налоговой службы России по Ленинскому району г. Саратова
БИК: 046311001
ИНН: 6453078895
КПП: 645301001
Расчетный счет: 40101810300000010010
Код ОКТМО: 63701000
Код бюджетной классификации: 18210803010011000110