Отсрочка выплаты госпошлины

У меня , подделав подпись отобрали квартиру . вывезли в Украину , я убежал, вернулся через передачу жди меня . хата продана .мусора посылают , и в прямом и переносном . уголовное дело не заводят . нанял адвоката (взял кредит) . та взяла 200000 и НИ....(чего) не делает . а обратился я к ней год назад . за это время эти чурбаны меня ещё и выписали . ЭТА ...(юристка) подала таки заявление(через год !!!) . Где должна была указать что я не имущий . Но заявление не приняли ссылаясь что у меня не заплачена госпошлина 60000рэ. А умения их действительно пока нет . Через пару месяцев наберу . Хотя непонятно почему Я должен платить сразу , подпись-то поддельная ? Пущай эти Даги и платят ...после суда . Если я правильно понимаю (экспертиза показала) подпись подделана ,сделка ничтожна . Я бы и рад заплатить , НО ДЕНЕГ ТО НЕМА РЕАЛЬНО!!! А эти даги хату сдают , а мне приходится снимать жильё . ВОПРОС : Имею ли я право на отсрочку выплаты госпошлины ?

, олег, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Олег, боюсь, что не того адвоката Вы выбрали. Кто и когда проводил экспертизу?

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Олег!

Имею ли я право на отсрочку выплаты госпошлины?
олег

2. Верховный Суд Российской Федерации, суды общей юрисдикции или мировые судьи, исходя из имущественного положения плательщика, вправе освободить его от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым указанными судами или мировыми судьями, либо уменьшить ее размер, а также отсрочить (рассрочить) ее уплату в порядке, предусмотренном статьей 333.41 настоящего Кодекса.

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/10900200/40/#block_200253#ixzz3VoNnmZqm

Ислам Абуязидов
Юрист, г. Смоленск
ВОПРОС: Имею ли я право на отсрочку выплаты госпошлины?
олег

Текст статьи написала Вам уважаемая Абаполова Людмила.

Я лишь добавлю образец заявления.