Проблема с выплатой займа

здравствуйте! у меня такая проблема! 18 августа 2014г. мне был предоставлен займ в размере 4000 руб. не платил 5 месяцев. в марте позвонили с компании где брал займ и озвучили сумму долга 18000 рублей. через 10 дней я заплатил им 10000руб. в данный момент требуют с меня 8000 руб. и если я не заплачу им эту сумму в течение 2 дней. будут рости проценты на оставшеюся сумму. как мне быть? подскажите пожалуйста!

, александр,
Виталий Соколов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором займа.

александр
Клиент

Спасибо что услышали меня. возможно ли завтра (30.03.15) отправить фам фаил с копией договора займа?

Да, конечно возможно.