Иск к АСВ по факту отказа в выплате страховой суммы по вкладу

Добрый день! Необходимы услуги исковому заявлению к АСВ на невыплату страховой суммы. Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков.

Излагаю подробности.

Я очередной пострадавший от СБ банка, которому АСВ отказало в выплате. Вклад был внесен 14 января 2015, то есть за месяц до отзыва лицензии. Два одинаковых вклада на меня и на супругу. В валюте, вклады в рамках страховой суммы. Проценты за 1 месяц банк-агент выплатил, тело вклада в реестре не увидел. Была написана претензия в АСВ о несогласии с суммой выплат. Получен ответ о подозрении в фальсификации моего вклада и отказано с предложением обращаться в суд. Нужна помощь в возврате моих законных денег.

, Алексей, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Завтра будьте готовы ответить. Возможно смогу помочь, но не обещаю. Хорошо?

Алексей
Клиент, г. Москва

Хорошо, буду готов

Узнаю. Сообщу контакты. Вытаскивал деньги, но только на ранней стадии экономического рака)))(((.