Оформление трудовых отношений во время декретного отпуска

По основному месту работы я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хотела бы устроиться на дополнительную работу, не увольняясь с основной работы. Как мне лучше устроиться, чтобы сохранить детское пособие, по ТД или не официально?

, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы сохранить пособие вы должны работать неполный рабочий день.

Надежда
Клиент, г. Москва

Спасибо! А официально или нет? Могу ли я так работать у основного работодателя?

Можете у основного так работать..