Наказание за дтп без страховки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне будет за ДТП без полиса осаго, автомобиль уже забрали на штрафстоянку, вечером был под мухой попал в ДТП в гск с гаишниками договорился выписали два протокола по 800 и 500 рублей чего ждать ещё? Спасибо.

, Рустам, г. Челябинск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вы виновник дтп? Ждите, что с вас будут требовать сумму на возмещение тс, пострадавшего в результате аварии.