Квартирно-семейный вопрос

Девушке исполняется 18 отец от них давно ушел и при разделе забрал все(!) Оставил жить с вою жену бывшую и дочь в крохотной комнатке в квартире своей матери и вот 5 апреля девушке стукнет 18 папаня ее естественно выгонит как поступить? Что делать?

, Алексей Николаевич, г. Якутск
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Девушка зарегистрирована в этой квартире?

Алексей Николаевич
Клиент, г. Якутск

Временно. Квартира третьего лица - ее бабушки, с ней тоже отношения напряженные

Понятно. Алименты уплачивались отцом?