Можно ли обжаловать Постановление о административном правонарушении на сайте ГИБДД

Добрый день.

Получил Постановление о административном правонарушении. Не согласен с ним. (стоянка транспортного средства в зоне действия дорожного знака 3.27, зафиксировано с применением работающего в автоматическом режиме специального технического средства). Знак с табличкой зона действия 30м. Автомобиль стоял на расстоянии 32 метра.(сделал замер после остановки и перемерял после получения постановления). Подал жалобу на сайт ГИБДД в электронном виде. Через 14 дней прислали по электронке ответ, что надо было обжаловать только в письменном виде и в течении 10 суток. Это правильно? И что делать?

С уважением.

Осипенко Владимир Иванович

эл. адрес: vlosipenko@gmail.com

тел. 9056503916

, Владимир, г. Воронеж
Оксана Скоблина
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вы вправе обратиться в районный суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для обжалования и обжаловании постановления об административном правонарушении. В обоснование своих доводов приложите копии всех имеющихся у Вас документов (оригиналы потом предоставите в судебное заседание).Наберитесь терпения и удачи Вам!

Владимир
Клиент, г. Воронеж

Добрый день.

А все-таки подача жалобы на сайт ГИБДД в электронном виде была правомерна или нет?

С уважением.

Осипенко Владимир Иванович

эл. адрес: vlosipenko@gmail.com

тел. 9056503916