Помощь государства

Здравствуйте,подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!Мне 30 лет,мужу 27,сыну 2,5года,планируем второго ребёночка!Собираемся покупать квартиру 44 кв метра,у меня нет своей собственности,есть 300тыщ,что может нам дать государство в помощь купить квартиру?

, Ольга, г. Курск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. На сегодняшний день существуют различные государственные программы по обеспечению жильем, либо субсидированию какой-то части заёмных (кредитных) средств.

Советую Вам обратиться в администрацию города (области) и уточнить, под какую гос.программу Вы подпадаете .