Программа "Молодая семья" 22015 в г. Наро-Фоминске

Как, согласно условиям программы "Молодая семья" в г.Наро-Фоминске, правильно рассчитать площадь, приходящуюся на каждого члена семьи, для установления факта нуждаемости в улучшении жилищных условий? Учитывается ли пощадь собственность родителей обращающихся граждан?

, Ксения, г. Наро-Фоминск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По области норма должна быть менее 9 кв. м общей площади на человека, которые прописаны здесь на этой площади.

Ксения
Клиент, г. Наро-Фоминск

Спасибо, а учитывается ли помимо площади (на которой прописаны я, мой отец и брат) площадь другой квартиры, которую получит в собственность мой отец, по окончании наследственного дела?

Да, будет учитываться. Пусть получит свидетельство о наследстве у нотариуса, но пока в Росреестре не оформляет до конца