Обвинение в кражи

Я нашла женскую сумку которая стояла в садике. Сумка была открыта я отдала сумку представителю детского сада. Предположив что в ней находиться. а потом меня обвинили в краже телефона, который там якобы находился.Теперь на меня обвиняют в кражи и угрожают завести уголовное дело.

, Анна Сутырина, г. Нижний Новгород
Анна Зобнина
Юрист

     Если все обстоит так, как Вы говорите, то бояться Вам нечего.

Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! Пусть угрожают, а вы пишите заявление в ложном обвинении, вы же ее нашли открытой? то есть теоретически не вы одна могли совершить, извините факт грабежа, так как в публичном открытом общедоступным способом, извините.

Вы настаивайте на документальных доказательствах: камеры слежения.

На будущее, вообще не обращайте внимания. Кстати, так часто действуют мошенники, с целью" надуть" жертву.

НЕ будьте жертвой!

Удачи

Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, теперь вам необходимо будет доказывать, что вы телефон не брали, если вы нашли чью  то сумку и вернули представителю детского садика, — это говорит скорее о том что у вас благие намерения, а не то что вы украли телефон и принесли обратно сумку чтобы снять с себя подозрения, так что нужно еще доказать вашу виновность!