Акт выполненных работ

Имеет ли право собственник МКД получить от УК акт выполненных работ с указанием суммы. отказывают в получении

, Любовь, г. Костомукша
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

УК обязана вас ознакомить актом выполненных работ, т.к. данный акт подписывается представителем МКД, наделенным полномочием для подписывания таких актов, в порядке проведения общего собрания собственников МКД (по простому, это председатель домкома). В данном случае если вы таковым не являетесь, обратитесь к данному председателю, он может вам предоставить акт или истребовать в УК копию данного акта, для предоставления вам. Удачи Вам!

Любовь
Клиент, г. Костомукша

Спасибо будем дерзать