Отец написал завещание в 1998 г. Он мог после написать другое или вовсе отменить его. Как это можно узнать

Отец написал завещание в 1998 г. в котором он все свое имущество оставляет своей младшей дочери. Завещание нашла младшая дочь в его квартире. Позже отец мог написать другое завещание или вовсе отменить его . Как можно узнать подлинность этого завещания и узнать о существовании возможно существующего.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Линда Грядицкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень просто — обратитесь в нотариальную палату Санкт-Петербурга, на площади Александра Невского находится

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я могу прийти сама в НП с документами( завещания у меня на руках нет)?