Не законное проживание

В коммунальной квартире комната не приватизирована находится в собственности администрации проживает не понятно кто. как выселить не законно проживающего квартиранта из комнаты в коммунальной квартире?

, Ирина вячеславовна, г. Калининград
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

А с кем заключен договор социального найма на эту комнату?

Выселить может только собственник — муниципалитет.

Ирина вячеславовна
Клиент, г. Калининград

вселить кого нанимателя или кто проживает? С октября 2014 года пришем в администрацию отвечают только через суд но когда это будет не известно. Все жильцы вынуждены терпеть это безобразие.

Ирина вячеславовна
Клиент, г. Калининград

Вы не можете ответить?