Как посчитает ущерб

Здравствуйте! После дтп сломался болт на головке блока цилиндров крепления подушки.Страховая компания как посчитает ущерб? На замену головки блока цилиндров или на востановление ?

, Марат, г. Уфа
Андрей Миночкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Помните, что, как правило, страховая компания посчитает не в ущерб себе. Так что если вас не устроит ее расчет, то можете обратиться в независимую оценочную компанию.