Вопрос о помощи

Здравствуйте. Я решил заняться покупкой имущества у банкротов на аукционах, перед покупкой квартиры , вы можете проверять все документы и поддерживать меня с юр. стороны ?

, Тимур, г. Альметьевск
Владимир Пелевин
Юрист

Тимур, если Вас устроит дистанционное оказание услуг, могу предложить свою помощь. Порядок работы можно установить следующий: анализ аукционной документации, изучение оснований приобретения права собственности предыдущими владельцами, поиск информации о наличии судебных споров по квартире, анализ проекта договора купли-продажи, подготовка письменного заключения по результатам проведённого анализа, консультирование по сопутствующим вопросам.

Тимур
Клиент, г. Альметьевск

да. пишите ganeev1989@mail.ru