Ведение предпринимательской деятельности без государственной регистрации

Предприниматель с 2013 года оказывает услуги населению платно. Имеет систематический доход, налоги естественно не платит. Куда обратиться, чтобы заявить об это незаконной деятельности? Что ему за это грозит? Выручка в месяц 40-50 тыс.руб.

, лена, г. Йошкар-Ола
Дарья Земляницина
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте. Обратитесь в ИФНС и ОБЭП