Понижение элементов

Где и как можно подать заявление на понижение элементов, если обе стороны согласны? Какие документы при этом нужны?

, Ольга, г. Киров
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день! Подается заявление в мировой суд с данным требованием. Однако простого согласия сторон мало, т.к. суд будет руководствоваться законом и интересами детей, с учетом материального положения сторон и других факторов имеющих значение для дела. Но пробовать можно, обосновав это снижением доходов, и хорошим финансовым состоянием родителя с которым проживает ребенок.