Расписка по договору.прошу помочь

Я в марте купил торговый павильон. Устно с продавцом договорились, что полки, холодильники, видеонаблюдение остается в магазине и входит в покупную цену.

Сегодня он позвонил мне и сказал, что продал голый магазин. Хочет забрать остатки долга по договору купли-продажи: в договоре указана цена 220000 руб., но в реальности мы договаривались о цене 145000 руб. Именно на эту сумму составлена расписка, удостоверенная нотариально.

Продавец обманным путем забрал расписку, но у меня есть ее ксерокопия.

Как я могу защитить свои права?

, Владимир, г. Магнитогорск
Елена Нефёдова
Юридическая компания "ООО "ЮФ "Аврора"", г. Барнаул

Добрый день, к нотариусу обращались? Почему в договоре указана другая цена?