Запрет на въезд рф

Добрый Вечер .Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить в данной ситуации и снять запрет .Я гражданин Украины ,у меня запрет на въезд РФ .

Исходя от той информации которую мне прислали письмом УФМС по Брянску . Запрет на въезд у меня за нарушение режима выезда С РФ.оно составляет более 120 суток.это действительно так .Грешок за мной -заработался. Жена моя гр-ка Украины по программе переселения получает гр-во РФ. На данный момент у нее в паспорте стоит печать РВП .

Подскажите пожалуйста - можно ли отменить запрет ,учитывая тот факт ,что моя супруга будущая гр-ка РФ.

, ЖАВЛОН, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

После того, как Ваша жена (обязательно должен быть официальный брак) получит гражданство Российской Федерации, следует обратиться с ходатайством (заявлением) в УФМС о снятии запрета на въезд для воссоединения семьи.