Могут ли забрать квартиру, если не выплачен кредит?

Здравствуйте! Я являюсь собственницей трехкомнатной квартиры в Подмосковье. У моего сына, который прописан в моей квартире, долг по кредиту перед банком более двух миллионов рублей. Могут ли меня лишить квартиры из-за этого долга?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вашу собственность за кредиты сына забрать не могут.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

единственного жилья лишить не могут это раз. Два — долг не ваш в сына, на Ваше имущество не может быть наложено взыскание. Нет повода для беспокойства.