Декретная ставка

В налоговой инспекции где я работаю мне выдали предупреждение о прекращении служебного контракта, якобы выходит декретница на месте которой я работаю. Что мне делать?

, Павел, г. Челябинск
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Если у Вас был заключен срочный трудовой договор, то работодатель вправе его расторгнуть в связи с выходом основного сотрудника. Если иной вакатной должности подходящей Вам нет, то увы придется уволиться.