Алименты на содержание бывшей супруги

Здравствуйте на момент подачи заявления алименты на содержание бывшей супруги я не работала,сейчас я устроилась на работу,могу ли я и дальше получать эти алименты?

, Юлия, г. Краснодар
Артём Добрачёв
Юрист, г. Томск

Добрый день Юлия!

Вопрос возможной пролонгации указанных выплат зависит от причины их назначения.

Юлия
Клиент, г. Краснодар

я имела ввиду не будет ли это считаться мошенничеством с моей стороны?

Нет, поскольку алименты были назначены судом и отменены могут быть только судом, по инициативе заинтересованных лиц, в данном случае должника.