Пароочеститель квазар

Здравствуйте два дня назад купили пароочеститель квазар оформление он в кредит на 3 года в договор написано что он стоит 105 000 а попить надо 173 000 как исправить эту ошибку и можно ли расторгнуть договор?

, Ирина, г. Уссурийск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Это товар технически сложный растргнуть договор возможно в следующих случаях:

обнаружение существенного недостатка товара;

нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения
недостатков товара;

невозможность использования товара в течение каждого

года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дневследствие неоднократного устранения его различных недостатков.»