Оформление договора на поставку

Необходима ли дополнительно подпись юриста предприятия на договоре поставки изделий? Договор подписан генеральным директором или по доверенности исполнительным директором и заверен печатью.

, Елена, г. Остров
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Елена. Если договор поставки подписан уполномоченными представителями сторон сделки, то подпись юриста либо иного лица на данном договоре не имеет никакого правового значения.