Сколько раз можно продлевать регистрацию гражданину Украины?

Гражданке Украины один раз продлевали регистрацию, т.е. прибыла в Россию 3 августа 2014 года. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОДЛИЛИ до 20 апреля 2015 года.Больные ноги.В связи с обострением обстановки на Донбассе, в Луганской области конкретно Краснодоне, продлить еще регистрацию, или надо выезжать обязательно. Ей 78 лет.

, Гомоной Юрий Александрович, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Юрий Александрович!

Если Ваш вопрос еще актуален, то лучше просить о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, чтобы не выезжать на Украину до окончания всех боевых действий.