Проф.привики в организациях

обязан ли кадровик отслеживать поставил ли работник проф.прививку?. Никаких предписаний не было.

, Надежда, г. Зима
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
обязан ли кадровик отслеживать поставил ли работник проф.прививку?.. Никаких предписаний не было. обязан ли кадровик отслеживать поставил ли работник проф.прививку?.. Никаких предписаний не было. обязан ли кадровик отслеживать поставил ли работник проф.прививку?.. Никаких предписаний не было.

Вы правы, да и в Методических указаниях МУ 3.3.1889-04 «Порядок проведения профилактических прививок» от 04 марта 2004 года, про это ни сказано ни слова.