Разделение зеленки

Здравствуйте.хочу продатть земучасток двум клиентам.как из одной обшей зелёнки оформить две(300кв и 588кв).обшая площадь 588кв.

Уточнение от клиента

А почему кадастровый на288кв не делают.обьясняют тем что менее300кв не оформляется

, али, г. Махачкала
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Сразу это не получится. Или надо Вам разделить участки, зарегистрировать и получить два свидетельства или покупатели покупают у вас единый участок и потом соглашением между собой делят этот участок.

День добрый!

Есть такое ограничение — минимальный размер земельного участка. Значит для данного разрешенного использования земельного участка это 300 кв.м.

али
Клиент, г. Махачкала

Посовветуйте как разделить участок