Неоплаченный кредит

Здравствуйте. Мне пришло определение суда по гражданскому делу не в мою пользу (я писала ходатайство на рассрочку платежа и мне было отказано, потому что я в данный момент безработная). Подскажите, пожалуйста, можно ли написать еще раз ходатайство с просьбой о рассрочки платежа? Заранее спасибо.

, Любовь, г. Москва
Игорь Литвинцов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете дождаться возбуждения исполнительного производства по вступившему в законную силу решению суда, затем подать приставу завяление о предоставлении рассрочки платежа, по указанному заявлению будет проведено заседание в суде и принято соответствующее решение. Вариант 2 — обжаловать не вступившее в законную силу решение и постараться доказать необоснованность последнего. Второй вариант предоставит Вам некоторое время, которое можете потратить на поиск работы и денежных средств.