Отменили постановление об обращении взыскания на ДС

здравствуйте. я судебный пристав исполнитель. мои действия были обжалованы должником в судебном заседании.он является злостным не плательщиком. постановление о возбуждении было вынесено 22.12.2014 года. суд состоялся в октябре месяце.он не явился на него. я отправила по закону возбуждение на следующий день как вынесла.но в связи с тем что почта не отправила во время это постановление по данным реестра оно было отправлено 05.02.2015. После возбуждения исполнительного производства 22.12.2014 года пришли ответы с банка.я посмотрела по базе что постановление о возбуждении отправлено и вынесла обращение на его карту 28.01.2015. Он пришел 10.02.2015 года и якобы заявил что не знал не обо дном производстве в моем исполнении а их у меня вынесено постановление о возбуждении в августе.октябре и декабре месяце 2014 года. Заявил что оплачивать ничего не собирается. Потом подал в суд об оспаривании сначала постановление о возбуждении.о взыскании исполнительного сбора и обращении на денежные средства. Судья по одному производству вынес потановление об отмене одного обращения на денежные средства.и указывает на то что лично он ознакомился с постановлением о возбуждении 10.02.2015 года (вынесено 22.12.2014) а обращение было вынесено ранее чем он якобы получил его на руки. Как мне доказать в суде правомерность своих действий? судебное заседание состоялось в октябре месяце без его участия.Почему они считают его уведомленным.направляют нам лист для принудительного взыскания уже. Заранее большое спасибо

, Кристина,
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Вы же сами понимаете, что почта может не доставить, получатель может не получить письмо, данных реестра явно недостаточно для вынесения постановления о сборе, его можно выносить не ранее чем придет уведомление о вручении письма с постановлением о возбуждении, или надо было ехать к должнику, вручать лично… Думаю, сейчас лучше Вам самому отменить свои постановления, исправить ошибку и лишь потом повторять сбор… Если должник сам заплатит после надлежащего уведомления о возбуждении, то задача и так будет считаться решенной...