Смена паспорта

Добрый вечер! Потерял паспорт. Написал заявление на восстановление через гос.услуги, но забыл указать что женат и имею детей. Проставят ли мне штамп о браке и впишут ли детей при выдаче паспорта? Спасибо!

, Игорь, г. Волгоград
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Потерял паспорт. Написал заявление на восстановление через гос.услуги, но забыл указать что женат и имею детей. Проставят ли мне штамп о браке и впишут ли детей при выдаче паспорта?..."

При получении паспорта обратитесь с данной просьбой непосредственно к сотруднику УФМС, думаю в этой процедуре Вам не откажут, ну или в крайнем случае назначат день, когда необходимо будет забрать паспорт со штампом о браке и вписанными детьми.