Угрозы со стороны сводной сестры

Здравствуйте, очень нужна помощь в вопросе. У моей матери есть дочь, которая уже привлекалась к ответственности за наркотики, но ее всегда отпускали. Теперь замещая наркотики алкоголем она регулярно шлет угрозы в смс моей матери, что уничтожит моего отца и меня. Смс сохранены, неоднократно так же она сообщает матери в телефонных звонках, что сделает нам что-то, с помощью кого-то или сама. Мне это терпеть надоело и я бы хотела узнать, что могу сделать в этой ситуации и к кому нужно обратиться? Я знаю, что в состоянии алкогольного опьянения она не алекватна и я очень боюсь за жизнь нашей семьи. Спасибо

, Анастасия,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Мне это терпеть надоело и я бы хотела узнать, что могу сделать в этой ситуации и к кому нужно обратиться?
Анастасия

Уважаемая Анастасия,

Если Вы воспринимаете эти угрозы реально. обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.