Вымогательство денег

здравствуйте!! у меня такая ситуация! дружили с одним товарищем в детстве, года четыре назад занял у него 3000 руб., потом как-то наши пути разошлись, женились и потеряли контакты. сейчас объявился его старший брат (наркоман), и требует чтобы я вернул ему эту сумму, но как связаться с братом не говорит, угрожает моей супруге проблемами. как мне поступить в сложившейся ситуации??

, Михаил, г. Пенза
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию по ст.163 УК РФ. И приложите все доказательства, чтобы Вас по стю306 УК РФ не привлекли.