Налоговые вычты

здравствуйте!Как вернуть 13% с купленной квартиры по военной ипотеке?и подскажите пожалуйста как это сделать.заранее большое спасибо

, фикрет, г. Дербент
Виктория Кечахмадзе
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В соответствии со ст. 220 НК РФ, если вы приобретаете квартиру за счет, полученных из бюджета государства ( в том числе по военной ипотеке), то права на имущественный налоговый вычет Вы не имеете.